На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Трамп опроверг данные о планах назвать бальный зал Белого дома в честь себя

Лидер США Дональд Трамп опроверг данные о том, что хочет назвать в честь себя бальный зал, который планируется построить на месте Восточного крыла Белого дома, пишет РИА Новости.

«У меня нет планов назвать его в честь себя. Вероятно, назовем его Президентским бальным залом или как-то в этом роде», — заявил Дональд Трамп.

Он добавил, что в Белом доме пока не думали над названием зала.

Ранее телеканал ABC сообщил, что Дональд Трамп, вероятно, присвоит свое имя новому бальному залу. По его данным, стоимость проекта оценивается в 300 миллионов долларов. Чиновники уже неофициально называют объект «Бальным залом президента Дональда Трампа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх