На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

От чего скончалась Ирина Цывина?

В четверг, 18 апреля, стало известно о смерти заслуженной артистки РФ Ирины Цывиной, последней жены Евгения Евстигнеева. Она скончалась на 56-м году жизни. О ее смерти ТАСС сообщила актриса Ксения Хаирова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Цывина (@tsyvinairina) 23 Мар 2019 в 4:56 PDT

За несколько дней до смерти Цывина участвовала в съемках передачи «Прямой эфир». Передача даже не успела выйти в эфир.

По сообщениям «Телепрограммы», в последнее время Цывина жаловалась руководителю Школы телевидения «Останкино ТВ» Ольге Спиркиной на свое угнетенное состояние. Спиркина сказала, что вдова Евгения Евстигнеева жаловалась на депрессию и употребляла антидепрессанты, которые и могли стать причиной ее смерти.

Здоровье актрисы сильно подорвали судебные разбирательства. Об этом актриса заявила в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова, которая вышла в эфир 9 апреля 2018 года. В прошлом году ей пришлось в суде решать имущественный конфликт с сыном своего второго мужа. Актриса овдовела в феврале 2017 года. Ее муж, бизнесмен Александр Благонравов, умер от осложнений при пневмонии. Его сын желал получить жилье в центре Москвы, которое, по словам Ирины, было куплено еще в браке с Евстигнеевым-старшим. В итоге актриса пошла на мировое соглашение и отдала пасынку квартиру.

В последнее время СМИ писали, что актриса злоупотребляла алкоголем. Ее сын заявлял о том, что ее необходимо вытащить из такого состояния и помочь избавится от алкогольной зависимости. Сама актриса отрицала свое пристрастие к алкоголю. В конце прошлого года в программе Бориса Корчевникова она говорила, что все это слухи.

В конце 2018 года в интервью АиФ.ru Цывина заявила о желании уйти в монастырь, оставив актерскую деятельность. Актриса рассказала, что она рассталась с ее молодым возлюбленным Денисом Сердюковым.

Цывина была выпускницей школы-студии МХАТа, играла в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и «Сатириконе». В 1994 году она издала книгу, посвященную Евстигнееву. После смерти супруга она жила и работала в Лос-Анджелесе на русскоязычном кабельном телеканале в компании ARA, где была автором и ведущей программы «Звездный час», снималась в шоу NBC «Неразгаданные тайны» (Unsolved Mysteries).

Актриса снялась в таких картинах, как «Вечный муж», «Гулящие люди», «В полосе прибоя», «Яма», «Ночные забавы» и в сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «По ту сторону смерти». Последней ее ролью была эпизодическая работа в третьем сезоне сериала «Полицейский с Рублевки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх