На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отравили?В Индии две сестр...
  • Eduard
    Суд вообще не имеет права этим заниматься, их дела уголовщина!Трамп: Верховный ...
  • Svetlana Kuzmina
    Штефан Корнелиус хвастается, что Германия стала крупнейшим донором Киева. А чем это закончится это вливание денег в У...Германия стала са...

Соседка рассказала о поисках погибшей 6-летней девочки из Пермского края

Соседка погибшей девочки назвала странным, что накануне утром в люке ничего не было, однако к вечеру тело ребенка все же нашли, пишет Readovka.

«Проверяли ни один, и ни два, и даже ни три раза. Вчера вечером в очередной раз пошли к колодцу и сразу же обнаружили игрушку. Затем стали проверять и нашли Настю.

Если бы она сама залезла, то колодец был бы открыт, а он был закрыт», - считает женщина.

По ее словам, тело ребенка, скорее всего, подкинули.

Также соседка рассказала, что родители никогда не опускали ребенка одного.

«Отец проследил, как она шла, а потом, видимо, зашел домой. Спустя 10-15 минут Настя не вернулась, мама и папа сразу же забили тревогу и пошли ее искать», — рассказала женщина.

Напомним, ребёнок пропал вечером 12 августа в посёлке Верхнечусовские городки. Девочка отправилась в магазин и не вернулась. Ее тело было найдено в пожарном колодце в Прикамье.

Отмечается, что магазин, куда направилась девочка, находился в трех домах от ее квартиры.

Ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить все версии смерти 6-летнего ребенка в Прикамье и поставил расследование на личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх