На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

SHOT: экс-солист группы «На-На» Левкин скончался утром 16 ноября в больнице

Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин скончался утром 16 ноября в больнице, сообщает SHOT.

По данным издания, артист боролся с онкологическим заболеванием и дважды победил его в прошлые годы.

«В 2003 Левкину диагностировали рак лимфатической системы четвертой стадии. Он сумел побороть болезнь, однако спустя 10 лет онкологическое заболевание вернулось.

Тогда он прошёл курс химиотерапии, ему сделали пересадку костного мозга, он снова смог победить недуг», — говорится в публикации.

SHOT отмечает, что в октябре этого года Левкин пришёл на премьеру фильма в тёмных очках, которые отказался снимать. Тогда он заявил, что это из-за перенесённой операции.

В группе «На-На» Левкин выступал с 1989 по 1998 годы.

Ссылка на первоисточник
наверх