На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Офицеры-гомосексуалисты достигли успехов в борьбе с очищающем огнем... Всё сгорело.Брюс Уиллис лично...
  • Игорь Васиков
    Самое место британцы выбрали.На болоте под Кие...
  • Фаина Юсупова
    Долги отдавать надо,а потом подумает Россия давать вам или нет.Халявы не будет.Премьер Молдавии ...

SHOT: экс-солист группы «На-На» Левкин скончался утром 16 ноября в больнице

Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин скончался утром 16 ноября в больнице, сообщает SHOT.

По данным издания, артист боролся с онкологическим заболеванием и дважды победил его в прошлые годы.

«В 2003 Левкину диагностировали рак лимфатической системы четвертой стадии. Он сумел побороть болезнь, однако спустя 10 лет онкологическое заболевание вернулось.

Тогда он прошёл курс химиотерапии, ему сделали пересадку костного мозга, он снова смог победить недуг», — говорится в публикации.

SHOT отмечает, что в октябре этого года Левкин пришёл на премьеру фильма в тёмных очках, которые отказался снимать. Тогда он заявил, что это из-за перенесённой операции.

В группе «На-На» Левкин выступал с 1989 по 1998 годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх