На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

SHOT: экс-солист группы «На-На» Левкин скончался утром 16 ноября в больнице

Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин скончался утром 16 ноября в больнице, сообщает SHOT.

По данным издания, артист боролся с онкологическим заболеванием и дважды победил его в прошлые годы.

«В 2003 Левкину диагностировали рак лимфатической системы четвертой стадии. Он сумел побороть болезнь, однако спустя 10 лет онкологическое заболевание вернулось.

Тогда он прошёл курс химиотерапии, ему сделали пересадку костного мозга, он снова смог победить недуг», — говорится в публикации.

SHOT отмечает, что в октябре этого года Левкин пришёл на премьеру фильма в тёмных очках, которые отказался снимать. Тогда он заявил, что это из-за перенесённой операции.

В группе «На-На» Левкин выступал с 1989 по 1998 годы.

Ссылка на первоисточник
наверх