На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Наследник японского престола хочет получить право отвечать на клевету в СМИ

Наследник японского престола принц Акисино высказался за предоставление императорской семье возможности давать ответ на ложные обвинения в свой адрес, передает ТАСС.

«Я не могу смириться с клеветой, будь она в журналах или в интернете. Нужно выработать критерии, дающие возможность давать ответ на публикации, не соответствующие действительности», — сказал он.

Ранее сообщалось, что японская принцесса Мако после свадьбы с однокурсником Кей Комуро покинула родовое поместье.

В домовую книгу императорского дворца внесена запись о том, что племянница вступившего на престол императора Нарухито официально стала Мако Комуро и вышла из состава императорской семьи.

Как стало известно ранее, церемония прошла в муниципалитете столичного района Сибуя, при этом, сами новобрачные на процедуре бракосочетания не присутствовали, все необходимые документы туда принес представитель правления императорского двора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх