На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

В белгородском селе при атаке FPV-дрона ВСУ на автомобиль погибла женщина

Украинский дрон атаковал автомобиль в Борисовском округе, в котором находились супруги, женщина погибла, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он сообщил, что трагедия произошла в селе Грузское.

«FPV-дрон нанёс удар по движущемуся легковому автомобилю, в котором находилась супружеская пара.

К огромному горю, женщина с тяжелыми множественными ранениями скончалась по пути в больницу», - сообщил глава региона.

По словам Гладкова, ее супруг получил осколочные ранения ноги и рук, закрытую черепно-мозговую травму и баротравму. На автомобиле скорой помощи его отправили в горбольницу №2 Белгорода. По предварительной информации, он находится в состоянии средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх