На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Компания в США выплатит $1,4 млн за нарушение санкций против России

Американская компания Cameron International должна выплатить $1,4 млн для урегулирования претензий со стороны властей США, обвинивших ее в нарушении антироссийских санкций, сообщает ТАСС.

Об этом сказано в заявлении Министерства финансов США. Уточняется, что Cameron International принадлежит нефтесервисной компании Schlumberger. В министерстве считают, что руководство Cameron International в 2015 - 2016 году утвердило контракты, предполагающие поставки товаров румынским подразделением «Газпром нефть шельф». Это стало нарушением санкций, которые Вашингтон ввел против России.

В Минфине США заявили также, что Cameron добровольно не раскрывало данные об очевидных нарушениях.

Ранее в Демократической партии США предложили законопроект, рекомендующий ввести санкции против видных российских деятелей. В их число вошли российский премьер Михаил Мишустин, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, глава Минздрава Михаил Мурашко и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх