На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Россияне не обращались в посольство по поводу землетрясения в Афганистане

Граждане России не обращались в посольство РФ в Афганистане после землетрясения, произошедшего в этой стране. Об этом говорится в Telegram-канале департамента «Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ».

В ведомстве уточнили, что такую информацию предоставило российское загранучреждение (РЗУ) в Кабуле.

Ранее сообщалось, что в Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,5. В результате погибли не менее четырех человек.

Известно, что эпицентр находился недалеко от границы страны с Пакистаном и Таджикистаном. Очаг землетрясения залегал на глубине 185 километров. Подземные толчки почувствовали жители Индии, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.

В России отголоски землетрясения дошли до Уфы. Жители пяти домов сообщили в управление гражданской защиты города о том, что в их квартирах раскачивались люстры и вибрировала мебель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх