На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Коза драная с глазами лани, не пущать! Обворовала детей.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...

Художественный гран-при. В Москве пройдет главный этап соревнований

Гран-при Москва по художественной гимнастике проходит в «Лужниках». Российский этап займет три дня.

С 14 по 17 февраля в Москве проходит первый в новом спортивном году международный турнир по художественной гимнастике — российский турнир Гран-при. В нем примут участие представители более 31 стран — 41 гимнастка в индивидуальной программе, 9 команд групповых упражнений. В международном турнире для юниорок 2004-2006 года рождения выступят спортсменки из 15 стран, включая 7 команд «групповичек».

Программа личниц-сениорок в новом сезоне останется без изменений, тогда как юные гимнастки смогут продемонстрировать зрителям свое мастерство в упражнениях со скакалкой, но больше не будут выступать с обручем. Кроме этого, младшее поколение групповых ансамблей выступит с 5 обручами и 5 лентами, а их взрослые коллеги — с 5 мячами, а также с 3 обручами и 2 парами булав.

Соревнования проходят во дворце спорта «Лужники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх