На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Росавиация: ситуация с рейсами Turkish Airlines скоро наладится

В ближайшее время ожидается стабилизация ситуации с рейсами иностранных авиакомпаний, в том числе турецкой Turkish Airlines, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

«С учетом стабилизации ситуации c расписанием рейсов в аэропортах московского региона (Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский) отменен ранее введенный NOTAM на ограничение использования аэропорта Пулково в качестве запасного», — отмечается также в Telegram-сообщении Кореняко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх