На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Актёр Козловский впервые выступит в Москве после двухлетнего перерыва

20 июня артист Данила Козловский представит на сцене Театра Эстрады в Москве свой моноспектакль FRANK. Информация об этом появилась на сайте культурного учреждения.

«FRANK уже покорил сердца зрителей и завоевал искреннюю любовь публики по всему миру. Это личная история, рассказанная и спетая от первого лица: детство и семья, первая любовь, встречи с кумирами, любимые песни и ироничный взгляд на себя» – сказано в описании мероприятия.

Выступление станет первым появлением Козловского на театральной сцене в РФ за последние 2 года. Артист долгое время не выступал в стране из-за конфликта с руководителем Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталием Бородиным, который ранее обвинял его в экстремизме и дискредитации ВС России.

Ранее Козловского заметили на Кипре в компании юмориста Максима Галкина* и его жены певицы Аллы Пугачёвой.

* Внесён Минюстом России в реестр иностранных агентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх