На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какой Матвейчев. какой депутат, от кого это засранец?Депутат Матвейчев...
  • Vova Гарин
    И поплыло корытоМеханик «Волгонеф...
  • Eduard
    Все прожажи законнве.Сама власть незаконная,В ФРГ женщину обв...

Орбан сообщил о перемене настроений в ЕС по Украине после выборов в США

Ряд лидеров Европы после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США начали задумываться о переходе от помощи Украине к урегулированию конфликта. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth.

«Есть те, кто намерен и дальше переводить невероятное количество денег в этот проигранное противостояние.

Но в то же время растет количество тех, кто... задумывается о том, что следует приспособиться к новой ситуации», — отметил политик.

Он также добавил, что победа Трампа формирует новую ситуацию, а страны Европы «одни не могут финансировать» конфликт.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп под видом помощи хочет «доить» Украину, об этом заявил турецкий аналитик Мете Сохтаоглу. По его словам, разрушенная украинская инфраструктура — очень лакомый кусок для Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх