На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 375 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...
  • Eduard
    "Пес" подразумеваетс Зеленский!Генсек НАТО Рютте...

Власти Волгограда выделят по миллиону семьям погибших при взрыве газа

Администрация Волгограда окажет помощь при погребении семьям погибших при взрыве газа, а также выделит по одному миллиону рублей из резервного фонда, заявил губернатор региона Андрей Бочаров.

«Нами принято решение о выделении 23 тысяч рублей на погребение и оказание полностью помощи при решении этой задачи.

Также принято решение, и сегодня решены вопросы по финансированию - по 1 млн рублей на семью погибших», - цитирует губернатора ТАСС.

Бочаров также сообщил, что компенсации в размере от 50 до 100 тысяч рублей получат жильцы дома, потерявшие имущество. От 200 до 400 тысяч выплатят пострадавшим.

Взрыв бытового газа в жилом доме произошел в Волгограде 16 мая. В результате инцидента погибли четыре человека, еще 12 — госпитализированы с травмами. Из поврежденного здания эвакуировали 40 человек.

По данным СКР, взрыв произошел после попытки нелегального подключения к водопроводу. Следователи возбудили уголовное дело, задержаны три человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх