На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Венесуэла хочет учредить премию имени Уго Чавеса и вручить ее Путину

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что планирует учредить премию имени Уго Чавеса за мир и суверенитет, пишет Reuters.

Первым в списке тех, кого Мадуро планирует наградить, стал его российский коллега Владимир Путин, который «является борцом за мир».

Сообщается, что награда будет выглядеть как миниатюрная копия статуи Чавеса, созданной российским скульптором Сергеем Казанцевым.

Венесуэльский тупик. Как богатая нефтью страна стала худшей экономикой мира

В новом прогнозе Международного валютного фонда Венесуэла занимает худшие позиции в мире по падению экономики и росту инфляции. В текущем году её ВВП упадёт на 10%, а инфляция составит 700%, то есть за год цены вырастут в 7 раз. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх