На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Карпин прокомментировал решение клубов не расширять Российскую премьер-лигу

Главный тренер сборной России и ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил, что нейтрально относится к решению Российской премьер-лиги не увеличивать количество команд, участвующих в чемпионате, сообщает ТАСС.

По словам тренера, «всю жизнь играли 16 клубов и как-то играли же». Он также добавил, что никак не оценивает решение руководителей клубов РПЛ.

Напомним, что ранее 20 июня прошло собрание Российской премьер-лиги, в ходе которого 10 из 16 клубов проголосовали против расширения лиги до 18 команд с сезона-2023/24.

Сообщалось, что среди шести оставшихся клубов были те, кто занял нейтральную позицию и воздержался от голосования.

С сезона-1998 в турнире выступают 16 команд. Клубы неоднократно выступали с предложением расширения лиги, однако инициатива не была поддержана.

Новый сезон Российской премьер-лиги пройдет с 17 июля 2022 года по 3 июня 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх