На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он сам первый корупционер причем не мелочится берет миллиардами!Sohu: Зеленскому ...
  • Eduard
    Коррупция идет за счет европейских налогоплательщиков!Verità: друзья Зе...
  • Eduard
    Дали кухарке власть теперь она думает,что"Владычица морская"Сийярто публично ...

Боуз раскритиковал заявление фон дер Ляйен о борьбе ЕС «за свободу»

Журналист Чей Боуз раскритиковал слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Европа «борется за свободу и право самим определять свою судьбу».

В своём сообщении в социальной сети X* Боуз назвал эти слова лицемерными.

«Европа находится в состоянии борьбы, но не за свободу, а против собственного народа.

Против демократической воли граждан, против их налогов, которые крадутся на финансирование войны, против их права на несогласие», — написал Боуз.

Накануне Боуз заявлял, что глава ЕК распространяет лживую информацию о якобы похищенных из Украины детях.

Ранее фон дер Ляйен заявила, что кадры с саммита президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа «было нелегко переварить».

*Соцсеть заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх