На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...
  • Юрий Зубрин
    Это как нужно было "проспать " ,чтобы были повреждены ,дом ,гараж ,ангар ?Чем вообще занимается ЧФ и береговая оборон...Дандыкин раскрыл,...
  • Юрий Зубрин
    И эти "чушкари " туда же ? Блядская власть во главе с тупым губошлёпом !Спикер сербского ...

NYT: на встрече Трампа, Зеленского и лидеров ЕС был «незримый гость»

На встрече президента США Дональда Трампа, Владимира Зеленского и лидеров стран ЕС в Белом доме присутствовал «незримый гость», пишет New York Times.

Автор публикации указал на «сюрреалистичность происходящего», отметив, что над встречей «незримо парил» президент России Владимир Путин.

Отмечается, что на переговорах Трамп несколько раз упоминал позицию российского лидера по украинскому конфликту, а также заявлял о необходимости уведомить Путина о ходе встречи.

Ранее сообщалось, что Трамп в ночь на вторник говорил с Путиным по телефону 40 минут. Помощник президента РФ Юрий Ушаков охарактеризовал беседу как откровенную и конструктивную.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев опубликовал в соцсетях серию фото Трампа, на которых он созванивается с Путиным, и сопроводил публикацию песней «Матушка» Татьяны Куртуковой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх