На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Военнослужащие ВСУ устроили гонки по полю и подорвались на мине

Боевики Вооруженных сил Украины устроили гонки на бронемашинах по минному полю, в результате чего одна из машин подорвалась. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канала военкора ВГТРК Александра Сладкова.

Он напомнил, что в тех местах, где саперы еще не успели провести работы, необходимо придерживаться определенных правил передвижения. По словам Сладкова, военнослужащие «даже на обочину не съезжают и лужи огибают».

На опубликованных кадрах видно, как два бронеавтомобиля украинской армии едут на большой скорости по полю. После подрыва одной из них, экипаж второй мчится прочь, бросив раненых, вместо того, чтобы оказать помощь.

Ранее Минобороны России в своем Telegram-канале опубликовало видео боя за Павловку. Сообщалось, что прорвали оборону противника подразделения 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх