На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    этот вопрос нельзя оставлять, ребята из фронта еще вчера сообщили об этом, пока вверху молчат😱😭«СВ»: Украина вер...
  • Юрий Зубрин
    Найти этих живодеров и независимо от национальности уничтожить ,а если это ЖИДЫ ,то возздать во сто крат ...Самый мер...«СВ»: Украина вер...
  • лина любимцева
    ОТКУДА у этого отморозка"британское пиво"? И вообще, кто он такой?ФСБ: житель ДНР с...

Медведчук рассказал, что связывает его с Путиным

Он сказал, что другие украинские политики завидуют его кумовству с российским президентом

Глава украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук рассказал в эфире телеканала Россия 1, как познакомился с российским президентом Владимиром Путиным.

Медведчук рассказал, что познакомился с Путиным в начале нулевых, когда занимал пост вице-спикера Верховной рады.

После он продолжал общаться по рабочим делам с Путиным, а также с нынешним главой российского правительства Дмитрием Медведевым.

Также Медведчук отметил, что Путин является крестным его дочери. По словам политика, эта идея пришла в голову его супруге – она попросила обратиться к Путину с такой необычной просьбой. Российский президент иногда видится со своей крестницей.

«И мне очень приятно, мы гордимся, и я, и она, и наша семья, тем, что Владимир Владимирович не отказал в этом и согласился стать крестным отцом моей дочери в 2004 году», - сказал Медведчук.

Он отметил, что многие украинские политики завидуют его кумовству с Путиным. Кстати, в марте политик приезжал в Россию и встречался с президентом.

Медведчука хотят убить, а Порошенко всё врет. О чём поведал Виктор Янукович

Жизни лидера движения «Украинский выбор — право народа» Виктора Медведчука угрожает опасность, а Пётр Порошенко способен победить на выборах только с помощью фальсификаций — в этом убеждён четвертый президент Украины Виктор Янукович. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх