На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С вами дураками устанешь!CNN: Дональд Трам...
  • Eduard
    Смылись с деньгами в Монголию.Паспорта поддельные на чужие фамилии!Профайлер Панкрат...
  • Eduard
    Его уже испытали!Песков: ни РФ, ни...

В Раде заявили, что саммит на Аляске стал победой Путина и унижением Киева

Саммит на Аляске обернулся победой президента РФ Владимира Путина и унижением для Киева. Такое мнение выразила член Верховной рады Украины Кира Рудик в беседе с телеканалом Sky News.

По мнению Рудик, Путин получил очень теплый прием, президент США Дональд Трамп провел успешную встречу, в то время как Украина не достигла никаких результатов.

«Так что сейчас это победа Путина», — подчеркнула парламентарий.

Накануне авторы издания Yeni Akit также предположили, что визит украинского лидера Владимира Зеленского в Вашингтон, запланированный в формате рабочей поездки, снова вызовет недовольство американской стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх