На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Петух прокукарекал очередной раз...Трамп оценил ущер...
  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...

Школьные классы смогут посещать музеи при соблюдении санитарных мер

Роспотребнадзор согласовал возможность посещения музеев школьными классами в рамках образовательных программ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Уточняется, что соответствующее письмо ведомства поступило в Минкультуры России. В тексте указано, что с учетом возобновления очного обучения ученики смогут посещать музеи при соблюдении профилактических мер против распространения коронавирусной инфекции.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова напомнила о сохраняющемся риске заразиться коронавирусом, а также отметила, что в РФ все еще фиксируется большое количество случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх