На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...
  • Eduard
    Мы можем не пизнать Аляску американской,это тожеюнаша территория!Трамп не ответил ...
  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...

РЕН ТВ: дочь убитого экс-мэра Самары Тархова отбывает срок в колонии

Дочь убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова Людмила отбывает срок за вымогательство, передает РЕН-ТВ.

Сообщается, что в декабре 2022 года суд приговорил Тархову к семи годам колонии общего режима. По данным следствия, вместе с подельником она вымогала у депутата Самарской Губернской думы VI созыва Александра Милеева 200 млн рублей.

Тархова была задержана, когда приехала за деньгами. Она признала свою вину.

Ранее сообщалось, что внучка Тархова Екатерина была задержана по подозрению в убийстве экс-мэра и его супруги. Отмечалось, что она хотела создать иллюзию, что ее дедушка жив.

Сначала сообщалось, что Тархов и его супруга Наталья были застрелены, однако позднее стало известно, что они были забиты насмерть, а их тела были законсервированы в бочках и хранились там около месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх