На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Депутат Нилов: освящал все свои кабинеты в Госдуме, квартиру и машину

Занимая новый кабинет в Государственной Думе, председатель комитета ГД по социальной политике Ярослав Нилов обязательно освящает его. Об этом парламентарий рассказал aif.ru.

«Был один кабинет, который я занимал, когда возглавлял комитет по делам общественных и религиозных организаций. В 16-м году я переехал в новый кабинет, его сразу осветил и периодически еще, по возможности, освящаю.

Если перееду на новое место, то тоже буду освящать, так же как и с квартирой, так же как и с машиной я к этим вопросам отношусь очень внимательно», - отметил он.

По словам парламентария, освящение необходимо, чтобы Всевышний охранял, оберегал и помогал в работе.

«Избавление от скверны, от грязных мыслей, которые возникают, в том числе у тех, кто раньше был в кабинете или кто приходит. Ведь огромное количество людей приходит, например, у каждого свои мысли, свои помыслы, свои желания, своя энергетика, свое настроение, свои эмоции. Поэтому это определенное очищение и оздоровление», - объяснил Нилов.

Ранее депутат Евгений Федоров в беседе с aif.ru заявил, что освящение кабинета врио губернатора Курской области Александра Хинштейна стало изгнанием духа коррупции.

«Это конкретный акт укрепления духовности и укрепления устоев, в том числе, связанных с государственной службой в связи с плохим предшественником», - подчеркнул парламентарий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх