На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

Русский язык убрали с билетов на поезда украинской компании

Компания «Укрзализныця» приняла решение прекратить дублирование информации на русском языке в железнодорожных билетах. Об этом сообщил заместитель министра развития общин и территорий Украины Тимур Ткаченко.

По словам заммэра, теперь информация на проездных документах будет представлена только на украинском и английском языках.

Это изменение является частью политики по утверждению украинского языка как единственного государственного.

Ранее стало известно, что на Украине решили ограничить использование русского языка в школах вне уроков. В законопроекте 12086, посвященном обязательному использованию украинского учениками и учителями, вводится понятие «украинскоязычная среда».

 

Ссылка на первоисточник
наверх