На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС Крокодилов
    ну а причина убийства то в чём? Без этого материал не стоило и публиковать.Детям, убитым вме...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что же сама эта мразь не идет в окопы воевать.Депутат Рады Гонч...
  • N N
    Негодяйка!Седокова появилас...

Пассажирский самолет вынужденно вернулся в аэропорт Южно-Сахалинска

Самолет, выполнявший рейс из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск, вынужденно вернулся в аэропорт отправления. Об этом сообщила пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

«Пассажирский самолет DHC-8 по техническим причинам осуществил возврат в аэропорт вылета», – указано в заявлении.

Приземление воздушного судна прошло без происшествий.

На борту находились 68 пассажиров.

Сахалинская транспортная прокуратура проведет соответствующую проверку.

Ранее самолет, который направлялся из Египта в Россию, экстренно сел в аэропорту вылета. На борту сработала сигнализация о неисправности двигателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх