На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Гагин: Зеленского после ждёт суд, но до него он может не дожить

После завершения украинского конфликта Зеленского ждёт суд, но он может до него не дожить, заявил военно-политический эксперт Ян Гагин.

Гагин подчеркнул, что Зеленского следует судить за хищение денежных средств, предоставленных Киеву западными государствами.

Кроме того, Гагин выразил мнение, что данные деньги расхищали и сами западные партнёры Киева.

«Участь Зеленского не завидна. Скорее всего, расхищение этих средств было совместным с руководством этих западных стран. Я не думаю, что этот человек доживёт до суда в такой ситуации, в этих условиях», — сказал он в беседе с РИА Новости.

Эксперт отметил, что после завершения конфликта к кабинету Зеленского придут и украинские, и западные прокуроры.

«К нему придут прокуроры тех стран, гуманитарную, финансовую и военную помощь которых он расхищал вместе со своим кабинетом», — добавил Гагин.

Ранее украинский парламентарий Александр Дубинский заявил, что атрибутами власти Зеленского являются «боль, кровь и слёзы» и насильственная мобилизация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх