На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Shot: в офисе криптобиржи Beribit в Москве проходят обыски

В московский офис криптобиржи Beribit нагрянули сотрудники силовых ведомств, сообщает Telegram-канал Shot. В компании проходят обыски.

По данным канала, силовикам пришлось выломать дверь офиса криптобиржи в одной из башен делового центра Москва-Сити на 52 этаже. Сайт компании в настоящий момент не работает.

По предварительной информации, обыски могут быть связаны с финансированием из-за рубежа террористов, совершивших теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта.

При этом, по данным канала, обыски проходят во всех компаниях, занимающихся аналогичной деятельностью и находящихся в столичном деловом центре.

Ранее в СК России сообщили, что исполнители теракта в «Крокусе» получали деньги и криптовалюту из Украины. Средства использовались при подготовке преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх