На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

В Петербурге продлили антиковидные ограничения до конца года

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление городского правительства о продлении антиковидных ограничений в городе до конца 2024 года. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на документ.

Ограничения были продлены с 31 марта до 31 декабря. Как отметили в Роспотребнадзоре, только за прошедшую неделю на территории России было выявлено более 24 тыс.

случаев заражения COVID-19.

Тем не менее, в конце февраля в Петербурге был отменен частичный масочный режим в больницах, введенный в декабре 2023 года из-за роста заболеваемости вирусными инфекциями.

Ранее вирусолог Петр Чумаков заявил, что коронавирус прошел этап эволюции, удаляющий его от пандемии к обычной сезонной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх