На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Белоруссия отказалась от идеи создания однопалатного парламента

Белорусская конституционная комиссия выступила против предложения о создании однопалатного парламента в республике. Об этом сообщил вице-спикер нижней палаты парламента, член комиссии Валерий Мицкевич, передает РИА Новости.

«Действительно, было очень много предложений создать из двух палат одну, то есть однопалатный парламент.

Увеличить количество депутатов до 150, 180, 260 — и так далее», – рассказал Мицкевич.

При этом, как он пояснил, в Белоруссии сложились определенные традиции и механизмы взаимодействия властей, в том числе палат парламента – нижней (Палата представителей) и верхней (Совет республики).

Ранее белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о готовности провести в стране досрочные президентские выборы при условии, что такие же досрочные выборы состоятся и в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх