На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Боксер Кевин Джонсон выразил готовность поработать во ФСИН

Получивший российское гражданство боксер из США Кевин Джонсон, который ранее прошел курс молодого бойца в главке ФСИН РФ, заявил о готовности поработать в российской системе исполнения наказаний, сообщает ТАСС со ссылкой на спортсмена.

«Да, мне было бы интересно применить навыки, которые я получил. Если поступит предложение о работе во ФСИН, я с радостью готов попробовать», - заявил боксер.

Напомним, в начале 2024 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Джонсону.

В начале декабря спортсмен прошел курс молодого бойца и провел открытую тренировку в отделе специального назначения «Сатурн» регионального управления ФСИН в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх