На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Нужно с этим рассадником терроризма поступать соответственноНазначен час расп...
  • Eduard
    Я бы ей рожу набил при возможности!EC: фон дер Ляйен...
  • Eduard
    К чему привела зависимость от немецких и японских авто вы видите.Хорошо сами умеем делать!Путин отметил быс...

Словацкий вице-спикер Гашпар призвал закончить историю с помощью Украине

Вице-спикер парламента Словакии Тибор Гашпар заявил, что Украине уже было предоставлено достаточно помощи, и пора прекратить эту бесконечную историю.

Как он отметил в интервью ТАСС, западные страны, и в особенности Европа, приняли множество санкций против России, сейчас становится понятно, что эти санкции все больше приносят ущерб экономике европейских стран, как и самой РФ.

«Это уже отражается на жизненном уровне европейцев, он ухудшается... И всё больше людей считают, что Украине уже оказана достаточная поддержка, и необходимо сосредоточиться на защите интересов наших граждан. Поэтому в разных странах ведутся дискуссии, и к власти приходят партии, которые больше заботятся о своих гражданах, а не продолжают эту бесконечную историю с Украиной», — сказал Гашпар.

Ранее премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил о намерении наложить вето на дальнейшее выделение финансовой помощи Украине со стороны Европейского союза из-за отказа Владимира Зеленского обсуждать возобновление транзита российского газа через территорию Украины.

Ссылка на первоисточник
наверх