На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин назвал Францию одним из ключевых экономических партнеров России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Франция была и остается одним из ключевых экономических партнеров России, при этом ее позиции могли бы быть и выше, передает ТАСС.

Такое мнение Путин высказал на встрече с представителями деловых кругов Франции 29 апреля в режиме видеоконференции.

По словам главы государства, Франция занимает шестое место по объему накопленных прямых инвестиций в российскую экономику и пятое по товарообороту.

В январе российский лидер во время выступления на онлайн-форуме «Давосская повестка дня 2021» заявил, что России и Европе нужно возвращаться к позитивной повестке дня. Тогда Путин отметил, что товарооборот с Европейским союзом снизился, поэтому стоит вопрос о наращивании торгово-экономического сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх