На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

В Минске проходит акция против объединения с Россией

В Минске в субботу проходит несанкционированная акция протеста против интеграции Белоруссии и России, в ней принимают участие несколько сотен оппозиционеров.

Митингующие прошли по проспекту Независимости, а затем двинулись к площади у Дома правительства, передает Интерфакс. Там они прочитали молитву «Отче наш» и покинули площадь без инцидентов. После этого колонна направилась на площадь Свободы, где находится городская ратуша.

Оппозиционеры выкрикивают лозунги «Живет Беларусь!», «Интеграция – нет!», «Можем и победим» и другие. В руках они несут бело-красно-белые флаги (национальный флаг оппозиции), флаги Евросоюза, а также плакаты с лозунгами против интеграции.

В субботу президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Сочи с рабочим визитом. Во второй половине дня он проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Также ожидается, что лидеры обсудят вопросы касаемо интеграции двух стран.

Отметим, что 8 декабря Россия и Белоруссия отметят 20-летие со дня подписания договора о создании Союзного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх