На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

Суд заочно назначил генерал-майору ВСУ Марченко 14 лет колонии

Второй Западный окружной военный суд заочно вынес приговор в отношении генерал-майора Вооружённых сил Украины Дмитрия Марченко, который угрожал атаковать Крымский мост, пишет ТАСС.

«По совокупности преступлений путём частичного сложения наказаний окончательно назначить Марченко наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Также запретить ему администрирование интернет-сайтов на срок 4 года», — зачитал приговор судья.

В ходе судебного процесса прокурор просила назначить Марченко 14 лет лишения свободы. Генерал ВСУ признан виновным по трём статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

В 2022 году Марченко заявил в СМИ, что Крымский мост станет приоритетной целью для поражения, если украинские войска получат соответствующее вооружение из США и Европы. В ноябре 2024 года он сообщил об увольнении из Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх