На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Иранцы ,сотрите с лица земли Тель -авив и Иерусалим ,чтобы камня на камне не осталось ...Нетаньяху анонсир...
  • Андрей Зарубкин
    Примитивные чиновники улыбались слушая прогнозы Жириновского. Лучше бы включали свои мозги!Помощник Жириновс...
  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...

МИД Казахстана призвал Белоруссию объективно оценивать позицию Астаны

Казахстан обсудил перспективы сотрудничества с Белоруссией, данные вопросы были подняты в ходе встречи министра иностранных дел республики Мурата Нуртлеу с послом Белоруссии Павлом Утюпиным.

Нуртлеу выразил надежду на то, что Белоруссия будет объективно оценивать позицию Астаны в контексте происходящих событий.

«Министр призвал белорусскую сторону к необходимости объективно оценивать позицию Астаны в отношении происходящих процессов», — сказано в сообщении МИД Казахстана.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью каналу «Россия» выразил мнение, что некоторые страны хотят что-то получить от России, но не готовы предоставить что-либо взамен. Он напомнил о событиях января 2022 года в Казахстане, когда в страну были направлены миротворцы ОДКБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх