На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Шеремет: Трампу придется принять радикальное решение по Зеленскому

После инаугурации Дональду Трампу придется принимать радикальные решения в отношении зеленского. Таким мнением поделился с aif.ru депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет.

Он назвал атаку дронов ВСУ 21 декабря на Казань и отказ Зеленского от рождественского перемирия звеньями одной цепи, потому что тот не хочет допустить возможности мирного соглашения или создания предпосылок к нему.

«Этот человек недоговороспособный. Безусловно, Трампу придется, уже придя на должность (президента США - ред.), принимать какие-то радикальные решения в отношении данного украинского нацистского персонажа», - отметил Шеремет.

Ранее парламентарий заявил, что Россия не оставит без ответа атаку на Казань 21 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх