На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю почему в России всех оставляют у мусорки? Её саму там оставить в контейнере на недельку!В Петербурге заде...
  • Eduard
    К самозванцам такой уровень ещё даж высок.За городом,в кустах его усадить!Зеленскому пришло...
  • Vova Гарин
    Где-то между ног трампуши..Зеленский после в...

Собянин: началась реставрация исторического здания биржи на Ильинке

Реставрационные работы начали на фасадах и крыше исторического здания биржи XIX века, расположенного на улице Ильинка. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

По словам главы столицы, здание сохранило свой характерный классический стиль и интерьеры, которые относятся к 1870-м годам.

Он добавил, что экспертам предстоит снять поврежденную штукатурку, укрепить участки кирпичной кладки, проводить антисолевую обработку и восстановление цоколя. Кроме того, необходимо очистить лепный декор, заделать трещины, усилить крепления, восстановить утерянные декоративные элементы, а также произвести реставрацию исторических окон и дверей, заменив пластиковые рамы на деревянные.

Также в планах приведение в порядок чугунных бра, оконных решеток, козырьков и навесов, а также ажурного ограждения крыши.

 

Ссылка на первоисточник
наверх