На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Глава Греческой церкви Иероним: церемония открытия Игр достойна презрения

Глава Элладской православной церкви, архиепископ Афинский и всей Греции Иероним заявил, что церемония открытия Олимпийских игр в Париже достойна презрения.

«Все это достойно абсолютного презрения», - прокомментировал он церемонию открытия Игр. Его слова приводит РИА Новости.

Напомним, олимпийская церемония прошла 26 июля в столице Франции.

В частности, возмущение вызвала пародия на «Тайную вечерю» с участием трансвеститов и представителей ЛГБТ*-сообщества.

Ранее в Греции открытие Олимпиады в Париже назвали крахом цивилизации.

ОИ-2024 проходят в столице Франции с 26 июля по 11 августа. МОК допустил лишь 15 спортсменов из России. На Олимпиаде спортсмены из РФ и Белоруссии будут выступать в нейтральном статусе.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх