На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Дочь Ольга рассказала об операции на сосудах у Лидии Федосеевой-Шукшиной

Лидия Федосеева-Шукшина находится в больнице на плановом обследовании, никакой экстренной госпитализации не было, сообщила aif.ru Ольга Шукшина, дочь актрисы.

«Маму положили в больницу на плановое обследование здоровья. Ей провели коронарографию. Проще говоря, проверяли состояние сосудов. Никакой экстренной госпитализации не было.

Такая операция проходит под местным наркозом», — рассказала Ольга Шукшина.

Чтобы провести процедуру, Лидия Федосеева-Шукшина находилась в больнице и предварительно сдавала различные анализы на предмет противопоказаний.

«Исследование провели — результат прекрасный, чувствует себя мама очень хорошо... Я, кстати, тоже два года назад проходила коронарографию и рекомендую это делать один или два раза в год всем, кто старше 40-45 лет. Очень важно знать, в каком состоянии находятся сосуды», — подытожила Ольга Шукшина.

Ранее Telegram-каналы сообщили, что Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали и экстренно прооперировали, сообщалось, что народной артистке восстановили сердечный кровоток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх