На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Атмосферное давление в Москве названо минимальным за последние 20 лет

В четверг и пятницу в Москве ожидается минимальный уровень атмосферного давления с 1997 года, сообщают Метеоновости.

Днем в среду показатель атмосферного давления в столице составил 751 мм ртутного столба, в четверг на базовой станции на ВДНХ ожидается значение 737 мм ртутного столба, а пятницу давление может упасть до 732 мм ртутного столба.

Ниже этих значений атмосферное давление в Москве опускалось только 1997 году — до 720 мм ртутного столба. Причинами таких значений становятся циклоны. Так, в эту пятницу один из циклонов своим центром, где наименьшее давление, пройдут вблизи столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх