На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Номер телефона пусть сменит!Опер Игнатов раск...
  • Eduard
    Туск пациент психиатрии не понимаю как люди провокаторов терпит!Туск: Польша созд...
  • Eduard
    На Украине тоже забор строили,рвы рыли.Такая проблема!Туск: Польша созд...

СК Белоруссии начал заочное расследование по делу комика Комиссаренко

Заочное расследование по делу стендап-комика Вячеслава Комиссаренко начал Следственный комитет Белоруссии.

Как стало известно, юмориста обвиняют в клевете и оскорблении в адрес президента республики Александра Лукашенко.

Напомним, что Комиссаренко стал известен широкой публике благодаря участию в юмористическом проекте на российском канале ТНТ.

В Россию юморист переехал из Белоруссии, где в 2020 году поддерживал беспорядки. После начала СВО комик перебрался на Запад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх