На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Жариков
    ВО КАЙФ .Ребята девчата россияне вас забоялись плотно.ДАЖЕ туристом приедите к ним в гости вся страна попрячется по б...Euractiv: несколь...
  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...

В МИД Польши предложили Венгрии выйти из Евросоюза и НАТО

Заместитель главы МИД Польши Теофил Бартошевский предложил Венгрии выйти из Европейского союза и НАТО. Об этом сообщает Polska Agencja Prasowa.

Так он отреагировал на заявление венгерского премьера Виктора Орбана о том, что в случае победы бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в США Евросоюзу придется нести ответственность за последствия поддержки украинского конфликта.

«Я не очень понимаю, почему Венгрия хочет оставаться членом организаций, которые ей так не нравятся и якобы плохо к ней относятся. Это, безусловно, антиевропейская, антиукраинская, антипольская политика Венгрии», - сказал замглавы польского внешнеполитического ведомства.

Ранее Орбан заявлял, что многие государства постепенно встают на сторону России и поддерживают ее, а не следуют приказу Запада выступить против Москвы.

До этого венгерский премьер говорил, что в Евросоюзе до настоящего времени лишь копировали провоенную политику США по Украине. Он отмечал, что есть шанс начать новую независимую главу и способствовать началу переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх