На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

Сергей Шойгу пришел проститься с телеведущим Пимановым

Секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Сергей Шойгу пришел проститься с режиссером, журналистом, сценаристом, продюсером и легендарным ведущим телепередачи «Человек и закон» Алексеем Пимановым.

Церемония прощания 27 апреля проходит в траурном зале Троекуровского кладбища в Москве.

О смерти Пиманова стало известно 23 апреля.

Телеведущий скончался в возрасте 64 лет от острого инфаркта.

Ранее Шойгу выразил соболезнования семье и коллегам Пиманова, назвав его выдающимся российским журналистом, талантливым телеведущим и режиссером, а также успешным кинопродюсер и медиаменеджером. Шойгу добавил, что потерял верного и надежного друга.

Ссылка на первоисточник
наверх