На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Музей истории ГУЛАГа в Москве временно закрыли

В Музее истории ГУЛАГа в Москве сообщили, что его работа будет приостановлена с 14 ноября из-за нарушений пожарной безопасности. Об этом сообщается на сайте музея.

В сообщении сказано, что нарушения были обнаружены во время проверок. Они угрожают безопасности посетителей музея.

Его представители добавили, что желающие могут вернуть деньги за купленные билеты в любое время.

На данный момент о дате открытия музея не сообщается.

Музей истории ГУЛАГа занимается изучением архивов, личных вещей и предметов, которые были найдены в местах расположения лагерей. В нем представлена постоянная экспозиция, а также проводятся временные выставки.

Ранее сообщалось, что в финском Тампере закрывается единственный на Западе музей Владимира Ленина, расположенный в Доме рабочих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх