На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Корабли ВМС Китая завершили деловой заход во Владивосток и вышли в море

Корабли ВМС Народно-освободительной армии Китая завершили деловой заход во Владивосток и покинули порт, сообщила пресс-служба Тихоокеанского флота РИА Новости.

Два китайских корабля, десантный «Лунхушань» и учебный «Чжен Хе», прибыли во Владивостоке 26 июля и приняли участие в торжественном построении в честь Дня ВМФ России 28 июля.

После завершения программы визита оба корабля вышли в море от главной базы Тихоокеанского флота.

Учебный корабль «Чжен Хе» вышел из порта первым, а вслед за ним был запущен десантный «Лунхушань», который не смог отшвартоваться рядом с кораблем своего отряда на 33-м причале.

Во время пребывания в порту китайские моряки вместе с военнослужащими Вьетнама и России приняли участие в праздновании Дня ВМФ. Несмотря на отмену запланированных мероприятий из-за плохой погоды, экскурсии по городу и посещение Музея ТОФ прошли по плану.

10 июля сообщалось, как экипажи корветов «Резкий» и «Громкий» Тихоокеанского флота во время учений в Восточно-Китайском море уничтожили субмарину условного противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх