На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

Лукашенко: в Белоруссии не будет протестов, как после выборов в 2020 году

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране не повторятся беспорядки и протесты, как после президентских выборов в 2020 году. Об этом белорусский лидер сообщил в ходе акции «Марафон единства» в Минске.

«Все наши противники и враги должны понимать - не надейтесь, мы никогда не повторим того, что было в 20-м году», - сказал он.

По словам президента, белорусское государство никогда не свернет с дороги истинной демократии и уважения прав человека.

Ранее стало известно, что Лукашенко подписал указ о помиловании 15 человек. Уточнялось, что среди них пять женщин и трое мужчин, которые ранее были осуждены за преступления экстремистской направленности.

До этого сообщалось, что депутаты Европарламента большинством голосов приняли резолюцию, в которой призвали страны Европейского союза не признавать результаты предстоящих президентских выборов в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх