На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Путин: российские военные разведчики проводят дерзкие рейды в тылу ВСУ

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов военной разведки ВС РФ с Днем военного разведчика (5 ноября), подчеркнув, что сейчас бойцы проводят дерзкие рейды в тылу ВСУ в зоне СВО, показывая высокий профессионализм. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Во все времена люди, которые посвятили себя этой героической службе, твердо стояли на страже Отечества, успешно выполняли сложные и ответственные задачи.

Своевременно переданные разведывательные данные не раз играли ключевую роль при принятии руководством нашей страны стратегических решений, помогали поддерживать стратегический паритет с ведущими мировыми державами, защищать обороноспособность страны и ее военно-политические интересы», — отметил глава государства.

Путин поблагодарил военных разведчиков за «честную и безупречную службу, преданность воинской присяге и самоотверженность», а также пожелал им здоровья и благополучия.

Представителей российской военной разведки поздравил с праздником и глава Минобороны РФ Андрей Белоусов, указав на высокий профессионализм бойцов, благодаря которому они «достойно справляются» с задачами в ходе спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх