На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Говоря с "Просроченым" мы как бы сами ему легитимность и даем! Хотя он узурпатор и жулик!Килинкаров оценил...
  • Eduard
    О чем с незаконным говорить.Килинкаров оценил...
  • Eduard
    Мне кажется спецслужбы Украины или Запада нас изводят!Врачи на Бали рас...

Глава ЦИК Белоруссии пошутил про БДИПЧ ОБСЕ фразой из мультика

Глава Центральной избирательной комиссии Белоруссии Игорь Карпенко ответил на заявление Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ о выборах в Белоруссии фразой из советского мультфильма «Баба Яга против!».

«Был такой мультик в 80-е годы, когда Олимпиада была в Москве. Мультик «Все за, а Баба Яга против».

Эти люди говорят, что выборы, которые еще не прошли, они недействительные», - сказал Карпенко во время брифинга.

Таким образом он прокомментировал сообщение Бюро с сожалением о невозможности присутствовать в качестве наблюдателей на выборах в Белоруссии.

Глава ЦИК сослался на заявление директора Бюро Марии Телалиан, которая заявила, что из-за отсутствия наблюдателей от этой организации Белоруссия якобы останется без независимой оценки.

Ранее сообщалось, что ЕП принял резолюцию с призывом не признавать итоги выборов в Белоруссии, которые пройдут 26 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх