На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...
  • Eduard
    Сами они обычные нахлебники и попрошайки,как паразиты существующие за счет Европы,свой только сыр,остальное чужое.Зап...В Латвии запретил...

Подозреваемый в убийстве подростков в Байкальске приставал к девушке

Молодой человек, подозреваемый в убийстве четырех подростков во время вечеринки по случаю дня рождения в Байкальске, приставал к одной из девушек, которая находилась в их компании в день трагедии. Об этом сообщает сайт MK.ru со ссылкой на знакомую предполагаемого убийцы.

Собеседница рассказала о произошедшим со слов девушки, посетившей вечеринку.

«Как я поняла, парень начал домогаться одной из присутствующих на вечеринке. Она начала будить всех, чтобы ей помогли», - сказала она.

Подростка попытались успокоить. Одна из школьниц вступилась за свою подругу.

«Он ее первую, видимо, и убил. Насколько знаю, он был пьяный и вроде как находился под веществами», - добавила собеседница.

Она добавила, что в детстве общалась с предполагаемым убийцей. По словам девушки, до инцидента он вел себя нормально.

Еще один собеседник подтвердил версию о том, что подросток приставал к одной из девушек. По его словам, молодой человек был невменяем. После его домогательств подруга пострадавшей начала ее защищать. Это привело предполагаемого убийцу в бешенство.

«Порезал ее. Потом остальных», - добавил источник.

Он уточнил, что одна девушка смогла убежать, а другой парень выпрыгнул в окно. Примерно половина подростков из той компании уехали за два часа до трагедии.

Собеседник добавил, что у выживших сильный шок. До этого момента нападавший никогда не проявлял подобных вспышек гнева. На вопрос, почему ему не дали отпор, молодой человек пояснил, подозреваемый является спортсменом. Мало кто мог оказать ему сопротивление.

Трагедия произошла в ночь на 27 мая Байкальске.

Компания подростков праздновала день рождения в частном доме. Один из присутствовавших юношей внезапно напал на остальных с ножом. В результате нападения четверо подростков погибли на месте. Еще четверо получили тяжелые ранения и были доставлены в больницу. Одному из пострадавших потребовалась срочная операция. После нападения злоумышленник поджег дом. Сам он также погиб в результате пожара.

Ранее отец 17-летнего подростка, подозреваемого в нападении на друзей в дачном доме в Байкальске, заявил, что его сын не употреблял запрещенные вещества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх