На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...

В России за сутки число подтвержденных случаев COVID-19 возросло на 7 920

В России число заболевших коронавирусом за сутки выросло на 7 920, до 4 965 676. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Уточняется, что это минимальный показатель с 6 мая. В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,16%.

Число вылечившихся увеличилось за сутки на 9 561. Всего с начала пандемии выздоровели 4 581 787 человек. В оперштабе отметили, что доля выписанных пациентов возросла до уровня 92,3% от общего числа заболевших. Сейчас в России продолжают лечиться 266 924 человека.

Жертвами болезни за прошедшие 24 часа стали 390 пациентов. За весь период пандемии по России умерли 116 965 человек.

Напомним, во всем мире продолжается вакцинация населения от коронавируса. Согласно информации Университета Джонса Хопкинса, всего сделано более 1,5 млрд прививок. Накануне стало известно, что в ближайшее время в России в гражданский оборот будет запущена четвертая вакцина от новой коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх